USD
Favorito

LS38-C3L-TI-N Módulos de transceptores Ethernet 1250Mbps 1310nm 3.3V SFP Conectable, SFP
Disponible para órdenes
0
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 182.58000 $182.58

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

LS38-C3L-TI-N

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key LS38-C3L-TI-N-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante LS38-C3L-TI-N
Copiar  
Descripción SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 1310NMD
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 1250Mbps 1310nm 3.3V SFP Conectable, SFP

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos Fiber Optic Transceivers
Producto destacado EHG7305/EHG7306/EHG7307 10/100/1000BASE, Unmanaged Gigabit Switches
Hoja de datos de HTML Fiber Optic Transceivers
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante ATOP Technologies
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 1250Mbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector SFP
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) No aplicable
Para usar con Ver más

EHG7305-4POE

NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT

ATOP Technologies

$294.78000 Detalles

EHG7307-2SFP

NETWORK SWITCH-UNMANAGED 7 PORT

ATOP Technologies

$264.18000 Detalles

EHG7305

NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT

ATOP Technologies

$182.58000 Detalles

EHG7306-1SFP

NETWORK SWITCH-UNMANAGED 6 PORT

ATOP Technologies

$223.38000 Detalles

EHG7307-4POE-2SFP

NETWORK SWITCH-UNMANAGED 7 PORT

ATOP Technologies

$376.38000 Detalles

MB5904D-4P-DB

INDUSTRIAL 4-PORT MODBUS GATEWAY

ATOP Technologies

$468.18000 Detalles
También le puede interesar

LS38-C3S-TI-N

SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 1310NMF

ATOP Technologies

$60.18000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 50709441G