USD
Favorito

DK-2633-05 Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 62.5/125 16.4' (5.0m)
Precio y compra
93 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 23.37000 $23.37
10 21.09500 $210.95
25 20.21120 $505.28
50 18.94800 $947.40
100 18.31640 $1,831.64
250 17.30584 $4,326.46
500 16.80056 $8,400.28
Se pueden aplicar tarifas de importación a esta pieza si se envía a los Estados Unidos.

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10465-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • Cantidad disponible: 178 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10464-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
  • Cantidad disponible: 54 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10463-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M
  • Cantidad disponible: 11 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10461-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
  • Cantidad disponible: 1,250 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10460-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • Cantidad disponible: 101 - Inmediata

DK-2633-05

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key AE10462-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante DK-2633-05
Copiar  
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 23 semanas
Descripción detallada

Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 62.5/125 16.4' (5.0m)

Copiar  
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie DIGITUS®
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable 0.12" (3.0mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 16.4' (5.0m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Blanco
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Para usar con

A-FB-00RLFJ-LC7-1

CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX

Assmann WSW Components

$15.58000 Detalles
También le puede interesar

DK-2633-02

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M

Assmann WSW Components

$19.59000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres AE10462
DK263305