Agregar a favoritos
DK-2632-10 Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 23.23000 $23.23
10 20.97400 $209.74
25 20.09440 $502.36
50 18.83860 $941.93
100 18.21060 $1,821.06
250 17.20584 $4,301.46
500 16.70348 $8,351.74
Tarifa arancelaria pendiente ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10457-ND
Copiar   AE10457-ND
Cantidad disponible 15
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

DK-2632-10

Copiar   DK-2632-10
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 10M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 10M
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos DK-2632-xx Drawing
Información de RoHS RoHS Cert
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex SC
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 32.8' (10.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Negro, rojo
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Para usar con
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1 - Assmann WSW Components | AE10633-ND DigiKey Electronics
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1
  • Assmann WSW Components
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Precio unitario $15.58000
  • AE10633-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10457
DK263210
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10458-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 15M
  • Cantidad disponible: 8 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10456-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 7M
  • Cantidad disponible: 34 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10455-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 5M
  • Cantidad disponible: 28 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10454-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 3M
  • Cantidad disponible: 16 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10453-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 2M
  • Cantidad disponible: 8 - Inmediata

18:06:47 10/17/2018