Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10446-ND
Cantidad disponible 34
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

DK-2631-02

Descripción CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 2M
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 62.5/125 6.6' (2.0m)

Documentos y medios
Hojas de datos DK-2631-xx Drawing
Información de RoHS RoHS Cert
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector ST (2)
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 6.6' (2.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Negro, rojo
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Para usar con
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1 - Assmann WSW Components | AE10633-ND DigiKey Electronics
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1
  • Assmann WSW Components
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Precio unitario $15.58000
  • AE10633-ND
También le puede interesar
  • DK-2631-07 - Assmann WSW Components | AE10449-ND DigiKey Electronics
  • DK-2631-07
  • Assmann WSW Components
  • CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 7M
  • Precio unitario $19.08000
  • AE10449-ND
  • DK-2631-01 - Assmann WSW Components | AE10445-ND DigiKey Electronics
  • DK-2631-01
  • Assmann WSW Components
  • CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M
  • Precio unitario $17.94000
  • AE10445-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10446
DK263102

17:24:57 8/17/2018

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 17.19000 $17.19
10 15.96300 $159.63
25 14.32560 $358.14
50 13.91620 $695.81
100 12.27900 $1,227.90
250 11.46040 $2,865.10
500 11.21482 $5,607.41

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10451-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 15M
  • Cantidad disponible: 8 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10450-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 10M
  • Cantidad disponible: 15 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10449-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 7M
  • Cantidad disponible: 12 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10448-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 5M
  • Cantidad disponible: 3 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10447-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 3M
  • Cantidad disponible: 15 - Inmediata
Enviar comentario