Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10441-ND
Cantidad disponible 31
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

DK-2622-03

Descripción CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 3M
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 62.5/125 9.8' (3.0m)

Documentos y medios
Hojas de datos DK-2622-xx
Fiber Optic Catalog
Información de RoHS RoHS Cert
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex SC
2do conector Dúplex SC
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 9.8' (3.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Blanco
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Producto asociado
  • A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components | AE10632-ND DigiKey Electronics
  • A-FB-00BLMA-LL1
  • Assmann WSW Components
  • CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL
  • Precio unitario $16.66000
  • AE10632-ND
También le puede interesar
  • DK-2622-10 - Assmann WSW Components | AE10444-ND DigiKey Electronics
  • DK-2622-10
  • Assmann WSW Components
  • CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 10M
  • Precio unitario $20.51000
  • AE10444-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10441
DK262203

12:58:32 8/15/2018

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 15.97000 $15.97
10 14.52200 $145.22
25 14.15880 $353.97
50 13.06980 $653.49
100 12.34370 $1,234.37
250 11.25456 $2,813.64
500 10.52846 $5,264.23
1,000 9.65713 $9,657.13

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10444-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 10M
  • Cantidad disponible: 27 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10443-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 7M
  • Cantidad disponible: 16 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10442-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 5M
  • Cantidad disponible: 22 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10440-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 2M
  • Cantidad disponible: 41 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10439-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M
  • Cantidad disponible: 119 - Inmediata
Enviar comentario