Agregar a favoritos
DK-2611-07 Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 23.0' (7.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 19.84000 $19.84
10 18.42000 $184.20
25 16.53040 $413.26
50 16.05820 $802.91
100 14.16900 $1,416.90
250 13.22440 $3,306.10
500 12.94102 $6,470.51
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10431-ND
Copiar   AE10431-ND
Cantidad disponible 27
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

DK-2611-07

Copiar   DK-2611-07
Descripción FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 7M
Copiar   FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 7M
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 23.0' (7.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 23.0' (7.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos DK-2611-xx Drawing
Información de RoHS RoHS Cert
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector ST (2)
2do conector ST (2)
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 23.0' (7.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Negro, rojo
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Producto asociado
  • A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components | AE10632-ND DigiKey Electronics
  • A-FB-00BLMA-LL1
  • Assmann WSW Components
  • CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL
  • Precio unitario $16.66000
  • AE10632-ND
También le puede interesar
  • DK-2611-10 - Assmann WSW Components | AE10432-ND DigiKey Electronics
  • DK-2611-10
  • Assmann WSW Components
  • FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
  • Precio unitario $21.80000
  • AE10432-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10431
DK261107
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10432-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
  • Cantidad disponible: 115 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10430-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M
  • Cantidad disponible: 158 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10429-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M
  • Cantidad disponible: 132 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10428-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 2M
  • Cantidad disponible: 105 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10427-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M
  • Cantidad disponible: 286 - Inmediata

15:51:04 12/12/2018