USD
Favorito

DK-2611-03 Cables de fibra óptica ST (2) a ST (2) 62.5/125 9.8' (3.0 m)
Precio y compra
84 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 15.97000 $15.97
10 14.52200 $145.22
25 14.15880 $353.97
50 13.06980 $653.49
100 12.34370 $1,234.37
250 11.25456 $2,813.64
500 10.52846 $5,264.23
1,000 9.65713 $9,657.13
Se pueden aplicar tarifas de importación a esta pieza si se envía a los Estados Unidos.

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10432-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10431-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 7M
  • Cantidad disponible: 10 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10430-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M
  • Cantidad disponible: 105 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10428-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 2M
  • Cantidad disponible: 64 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10427-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M
  • Cantidad disponible: 147 - Inmediata

DK-2611-03

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key AE10429-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante DK-2611-03
Copiar  
Descripción FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 23 semanas
Descripción detallada

Cables de fibra óptica ST (2) a ST (2) 62.5/125 9.8' (3.0 m)

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos DK-2611-xx Drawing
Información de RoHS Assmann RoHS 3 Cert
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Assmann WSW Components
Serie DIGITUS®
Estado de la pieza Activo
1er conector ST (2)
2do conector ST (2)
Diámetro de cable 0.12" (3.0mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 9.8' (3.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Negro, rojo
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Producto asociado

A-FB-00BLMA-LL1

CONN FBR OPTIC PLUG HSG

Assmann WSW Components

$16.66000 Detalles
También le puede interesar

DK-2611-01

FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M

Assmann WSW Components

$13.57000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 10
Otros nombres AE10429
DK261103