USD

1062831001

1062831001

N.º de producto de Digi-Key
WM9114-ND
Fabricante
Molex
Número de pieza del fabricante
1062831001
Proveedor
Descripción
FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M
Plazo estándar del fabricante
8 Semanas
Descripción detallada
Cables de fibra óptica MTP, tipo A a MTP, tipo A 50/125 3.3' (1.0m)
Referencia del cliente
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
Molex
Serie
Paquete
Granel
Estado de pieza
Activo
Primer conector
MTP, tipo A
Segundo conector
MTP, tipo A
Diámetro del cable
0.12"" (3.0mm)
Tipo de cable
-
Características
Cámara plenum
Tipo de fibra
50/125
Longitud - total
3.3' (1.0m)
Tipo
Multimodo, OM3
Clasificación
OFNP
Radio de doblado
20mm
Color - Cable
-
Color - Conectores
Azul
Pérdida de inserción
1.00dB
Funda (Aislamiento) Material
-
Pérdida de retorno
-
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS3
Nivel de detección de humedad (MSL)1 (ilimitado)
Estado CUMPLIDONo afectado por REACH
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Precio y compra

133 En stock
Puede enviarse inmediatamente