DK-2633-02

N.º de producto de DigiKey
AE10460-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DK-2633-02
Descripción
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 62.5/125 6.6' (2.0 m)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar todo
Categoría
Fabricante
Assmann WSW Components
Serie
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Primer conector
Dúplex LC
Segundo conector
Dúplex LC
Diámetro del cable
0.12" (3.0mm)
Tipo de cable
Fibra óptica con recubrimiento
Características
-
Tipo de fibra
62.5/125
Longitud - total
6.6' (2.0 m)
Tipo
Multimodo, doble
Clasificación
-
Radio de doblado
-
Color - Cable
Anaranjado
Color - Conectores
Blanco
Pérdida de inserción
-
Funda (Aislamiento) Material
-
Pérdida de retorno
-
Temperatura de funcionamiento
-
Número de producto base
Todos los precios se expresan en USD
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
1$13.91000$13.91
10$13.23500$132.35
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
En stock: 61
Precio por unidad: $35.02000
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
En stock: 101
Precio por unidad: $20.80000
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
En stock: 296
Precio por unidad: $21.32000
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
En stock: 23
Precio por unidad: $23.60000
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M
En stock: 2
Precio por unidad: $23.15000