Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 1,731       1,731 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   1,731 Restante
Resultados por página
Página 1/70
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 283 - Inmediata
32.27000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 149 - Inmediata
35.48000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 213 - Inmediata
35.51000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 325 - Inmediata
37.09000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 232 - Inmediata
37.12000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 184 - Inmediata
40.61000 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,551 - Inmediata
41.77000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 345 - Inmediata
42.95000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 165 - Inmediata
42.95000 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 2,883 - Inmediata
43.53000 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 521 - Inmediata
43.76000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 230 - Inmediata
43.88000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 205 - Inmediata
44.91000 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 260 - Inmediata
45.63000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 140 - Inmediata
46.22000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V MTRJ Orificio pasante
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 210 - Inmediata
47.82000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 669 - Inmediata
48.75000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 429 - Inmediata
50.02000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R6AEZ Datasheet AFBR-57R6AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2184-ND TXRX OPT SFP QUAD RATE 107 - Inmediata
50.02000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57J5APZ Datasheet AFBR-57J5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2345-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND 199 - Inmediata
50.90000 1
-
Activo 3.072 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 564 - Inmediata
53.55000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 363 - Inmediata
53.55000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 1,141 - Inmediata
53.90000 1
-
Activo 155 MBd 1300 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
HFBR-5911LZ Datasheet HFBR-5911LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2084-ND TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI 756 - Inmediata
58.76000 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
HFBR-57E0PZ Datasheet HFBR-57E0PZ - Broadcom Limited 516-2240-ND TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH 167 - Inmediata
58.80000 1
-
Activo 155 MBd 1300 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/70
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:37:22 2/19/2017