Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 1,712       1,712 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   1,712 Restante
Resultados por página
Página 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,706 - Inmediata
41.77000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 637 - Inmediata
43.76000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 350 - Inmediata
47.82000 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,021 - Inmediata
48.75000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 373 - Inmediata
53.55000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
FCLF-8521-3 Datasheet FCLF-8521-3 - Finisar Corporation 775-1003-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,319 - Inmediata
67.73000 1
-
Activo 1.25 Gbs
-
Ethernet 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
FCLF-8520-3 Datasheet FCLF-8520-3 - Finisar Corporation 775-1002-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 323 - Inmediata
67.73000 1
-
Activo 1.25 Gbs
-
Ethernet 3.3 V RJ45 GBIC
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 232 - Inmediata
67.73000 1
-
Activo 1000 Mbps
-
Ethernet 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 286 - Inmediata
67.73000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Ethernet 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 319 - Inmediata
67.83000 1
-
Activo 1.25 Gbps 1310 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 1,108 - Inmediata
69.42000 1
-
Activo 10.5 Gbps 850 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP+
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2879-ND TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 373 - Inmediata
72.77000 1
-
Activo 1.25 Gbd
-
Ethernet 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND TXRX OPT 1G/10G 850NM 109 - Inmediata
74.50000 1
-
Activo 10.3 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP+
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 256 - Inmediata
88.50000 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V LC Conectable, SFP+
FTLX8573D3BTL Datasheet FTLX8573D3BTL - Finisar Corporation 775-1094-ND TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 779 - Inmediata
93.33000 1
-
Activo 10.5 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP+
FTLX1471D3BCL Datasheet FTLX1471D3BCL - Finisar Corporation 775-1061-ND TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM 557 - Inmediata
128.52000 1
-
Activo 10 Gbps 1310 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP+
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 110 - Inmediata
32.25000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 185 - Inmediata
37.10000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 152 - Inmediata
42.95000 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 219 - Inmediata
44.91000 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 141 - Inmediata
45.63000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 856 - Inmediata
48.75000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-57R6AEZ Datasheet AFBR-57R6AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2184-ND TXRX OPT SFP QUAD RATE 107 - Inmediata
50.02000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 726 - Inmediata
53.55000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 85 - Inmediata
57.68000 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Orificio pasante
Resultados por página
Página 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:32:08 1/18/2017