Índice de productos  >  Kits  >  Kits de fibra óptica

Resultados: 39       39 Restante
Fabricante Empaquetado Serie Tipo de kit Valores
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   39 Restante
Resultados por página
Página 1/2
|< < 1 2 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD ?
Cantidad mínima
?
Empaquetado Serie Tipo de kit Valores
   
-
Photo Not Available OFD-C-05-19BLK-ND ADAPTER DEVELOPMENT KIT 0
6.66000 500
Agotado
?
Bolsa
-
Conjunto de cables 90 piezas - 10 unidades de 9 valores
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0
16.32000 60
Agotado
?
-
*
-
-
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 8700-PS/APC-ND CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0
19.08000 60
Agotado
?
-
*
-
-
1060002000 Datasheet Photo Not Available 1060002000-ND ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC 0
62.24000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
1060002200 Datasheet Photo Not Available 1060002200-ND ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC 0
62.43406 32
Agotado
?
-
*
-
-
1060003100 Datasheet Photo Not Available 1060003100-ND LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN 0
76.60000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
1060002100 Datasheet Photo Not Available 1060002100-ND SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN 0
78.59000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
1060003000 Datasheet Photo Not Available 1060003000-ND LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0
83.42000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
1060004000 Datasheet Photo Not Available 1060004000-ND LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0
83.42000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
-
Photo Not Available 1060004400-ND LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN. 0
83.42000 1
Agotado
?
-
*
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0
103.97000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0
103.97000 1
Agotado
?
Empaque plástico XPress™ Terminación Adaptadores, conectores
-
Photo Not Available 1060004500-ND LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN. 0
103.97000 1
Agotado
?
-
*
-
-
6365-CC Datasheet Photo Not Available 6365-CC-ND CLASSIC HOT MELT CONSUMABLE KIT 0
135.90000 1
Agotado
?
-
*
-
-
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0
148.84000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0
160.85000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0
160.85000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0
174.35000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Conjuntos de cables, etiqueta
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0
213.53000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0
233.01000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0
233.01000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0
267.96000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0
267.96000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0
267.96000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0
309.35000 1
Agotado
?
Estuche de plástico
-
Conjunto de cables Adaptadores, conjuntos de cables, etiqueta
Resultados por página
Página 1/2
|< < 1 2 >|

22:16:26 5/2/2016