Índice de productos  >  Conjunto de cables  >  Cables de fibra óptica

Resultados: 9,114       9,114 Restante
Fabricante Serie 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   9,114 Restante
Resultados por página
Página 1/365
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD ?
Cantidad mínima
?
Serie 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 169 - Inmediata
10.03000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 198 - Inmediata
19.59000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.56' (2.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 355 - Inmediata
20.60000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 178 - Inmediata
23.37000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RUD100Z Datasheet HFBR-RUD100Z - Broadcom Limited 516-2093-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=100M 28 - Inmediata
142.52000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
328.1' (100 m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 28 - Inmediata
154.19000 1
-
MTP MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 139 - Inmediata
217.05000 1
-
Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RUS500Z Datasheet HFBR-RUS500Z - Broadcom Limited 516-2096-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 68 - Inmediata
341.87000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 354 - Inmediata
6.07000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 138 - Inmediata
6.07000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 196 - Inmediata
7.00000 1 HFBR
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3,469 - Inmediata
8.45000 1
-
Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.56' (2.0 m)
-
-
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 104 - Inmediata
15.97000 1 Digitus® ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 151 - Inmediata
21.11000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 139 - Inmediata
25.96000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 32.8' (10 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 558 - Inmediata
34.67000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15 m) Multimodo, doble
-
HFBR-EUS100Z Datasheet HFBR-EUS100Z - Broadcom Limited 516-2086-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=100M 40 - Inmediata
99.51000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
328.1' (100 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 391 - Inmediata
13.91000 1 HFBR
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 111 - Inmediata
118.92000 1
-
Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento IP67
-
3.28' (1.0 m) Monomodo, doble OFNR
-
Photo Not Available IF 1L1M-0-5-ND CABLE FIBER VL-VL.5M 148 - Inmediata
7.88000 1
Agotado
?
*
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 81 - Inmediata
13.91000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10 m) POF
-
HFBR-RUS100Z Datasheet HFBR-RUS100Z - Broadcom Limited 516-2095-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 100M 21 - Inmediata
77.04000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
328.1' (100 m) POF
-
HFBR-EUS500Z Datasheet HFBR-EUS500Z - Broadcom Limited 516-2087-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 15 - Inmediata
426.93000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-RUD500Z Datasheet HFBR-RUD500Z - Broadcom Limited 516-2094-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=500M 12 - Inmediata
640.40000 1 HFBR
-
-
0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-EUD500Z Datasheet HFBR-EUD500Z - Broadcom Limited 516-2204-ND CABLE POF BLK DUPLEX UNCONN 500M 7 - Inmediata
640.40000 1 HFBR
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Resultados por página
Página 1/365
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:29:39 6/24/2016