Índice de productos  >  Conjunto de cables  >  Cables de fibra óptica

Resultados: 9,419       9,419 Restante
Fabricante Serie 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   9,419 Restante
Resultados por página
Página 1/377
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD ?
Cantidad mínima
?
Serie 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Avago Technologies US Inc. 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 461 - Inmediata
10.03000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 16.4' (5.0 m) POF -
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 135 - Inmediata
19.59000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 6.56' (2.0 m) Multimodo, doble -
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 516 - Inmediata
20.60000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble -
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 33 - Inmediata
154.19000 1 - MTP MTP 0.12" (3.0 mm) - Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble -
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 151 - Inmediata
217.05000 1 - Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm) - Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble -
HFBR-RUS500Z Datasheet HFBR-RUS500Z - Avago Technologies US Inc. 516-2096-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 83 - Inmediata
341.87000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 1640.4' (500 m) POF -
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Avago Technologies US Inc. 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 224 - Inmediata
6.07000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 3.28' (1.0 m) POF -
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Avago Technologies US Inc. 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 205 - Inmediata
6.07000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 3.28' (1.0 m) POF -
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Avago Technologies US Inc. 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 318 - Inmediata
7.00000 1 HFBR - - - - - - - - -
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3,518 - Inmediata
9.38000 1 - Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink - - - - 6.56' (2.0 m) - -
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Avago Technologies US Inc. 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 108 - Inmediata
13.91000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 32.8' (10 m) POF -
DK-2632-01 Datasheet DK-2632-01 - Assmann WSW Components AE10452-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 1M 141 - Inmediata
16.04000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex SC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble -
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 137 - Inmediata
25.96000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 32.8' (10 m) Multimodo, doble -
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 208 - Inmediata
34.67000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 49.2' (15 m) Multimodo, doble -
HFBR-RMD001Z Datasheet HFBR-RMD001Z - Avago Technologies US Inc. 516-2551-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M 139 - Inmediata
10.90000 1 HFBR - - - - - - - - -
2064862-3 Datasheet 2064862-3 - TE Connectivity AMP Connectors A119410-ND FIBER OPTIC CABLE ASSEMBLIES 102 - Inmediata
32.91000 1
Agotado
?
- Dúplex LC Dúplex LC 0.08" (2.0 mm) Cable Twin Zip - 50/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble OFNR
-
Photo Not Available IF 1L1M-0-5-ND CABLE FIBER VL-VL.5M 148 - Inmediata
7.88000 1
Agotado
?
* - - - - - - - - -
HFBR-RUS100Z Datasheet HFBR-RUS100Z - Avago Technologies US Inc. 516-2095-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 100M 21 - Inmediata
77.04000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 328.1' (100 m) POF -
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 21 - Inmediata
198.51000 1 - Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm) - Cámara plenum 50/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble -
HFBR-EUS500Z Datasheet HFBR-EUS500Z - Avago Technologies US Inc. 516-2087-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 12 - Inmediata
426.93000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador - 1640.4' (500 m) POF -
HFBR-RUD500Z Datasheet HFBR-RUD500Z - Avago Technologies US Inc. 516-2094-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=500M 16 - Inmediata
640.40000 1 HFBR - - 0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Cable zipcord - 1640.4' (500 m) POF -
HFBR-EUD500Z Datasheet HFBR-EUD500Z - Avago Technologies US Inc. 516-2204-ND CABLE POF BLK DUPLEX UNCONN 500M 2 - Inmediata
640.40000 1 HFBR - - - - - - - - -
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 93 - Inmediata
13.57000 1 Digitus® ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble -
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 75 - Inmediata
15.97000 1 Digitus® ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble -
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 73 - Inmediata
21.11000 1 Digitus® Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento - 62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble -
Resultados por página
Página 1/377
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:44:25 2/6/2016