Índice de productos  >  Conjunto de cables  >  Cables de fibra óptica

Resultados: 9,110       9,110 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   9,110 Restante
Resultados por página
Página 1/365
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 549 - Inmediata
10.03000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 365 - Inmediata
13.91000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10 m) POF
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 163 - Inmediata
19.59000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.56' (2.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 480 - Inmediata
20.60000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 132 - Inmediata
23.37000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 63 - Inmediata
154.19000 1
-
Activo MTP MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 130 - Inmediata
217.05000 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RUS500Z Datasheet HFBR-RUS500Z - Broadcom Limited 516-2096-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 31 - Inmediata
341.87000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 699 - Inmediata
6.07000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 215 - Inmediata
6.07000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 152 - Inmediata
7.00000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3,418 - Inmediata
8.45000 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.56' (2.0 m)
-
-
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 200 - Inmediata
15.97000 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 119 - Inmediata
21.11000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 278 - Inmediata
21.89000 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento Poco humo 50/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble LSZH
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 230 - Inmediata
23.97000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 547 - Inmediata
34.67000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15 m) Multimodo, doble
-
HFBR-EUS100Z Datasheet HFBR-EUS100Z - Broadcom Limited 516-2086-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=100M 38 - Inmediata
99.51000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
328.1' (100 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 382 - Inmediata
13.91000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 60 - Inmediata
118.92000 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento IP67
-
3.28' (1.0 m) Monomodo, doble OFNR
HFBR-RUD100Z Datasheet HFBR-RUD100Z - Broadcom Limited 516-2093-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=100M 21 - Inmediata
142.52000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
328.1' (100 m) POF
-
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 8 - Inmediata
198.51000 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-EUS500Z Datasheet HFBR-EUS500Z - Broadcom Limited 516-2087-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 12 - Inmediata
401.33000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-RUD500Z Datasheet HFBR-RUD500Z - Broadcom Limited 516-2094-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=500M 14 - Inmediata
606.88000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
1640.4' (500 m) POF
-
HFBR-EUD500Z Datasheet HFBR-EUD500Z - Broadcom Limited 516-2204-ND CABLE POF BLK DUPLEX UNCONN 500M 8 - Inmediata
612.47000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Resultados por página
Página 1/365
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:46:46 9/26/2016