Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL841-ND
Cantidad disponible 200
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

N820-01M

Descripción FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT
Descripción ampliada Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 3.28' (1.0m)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos N820-01M
Módulos de capacitación sobre el producto Cables and Connectivity Portfolio
Información de RoHS Declaration of Conformity
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Tripp Lite

Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características Poco humo
Tipo de fibra 50/125
Largo total 3.28' (1.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas LSZH
Radio de doblado -
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Beige
Pérdida por inserción -
Tipo de funda Cloruro de polivinilo (PVC)
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N820-01M-ND
TL841

07:05:48 2/23/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 18.87000 18.87
10 17.03400 170.34
25 16.32000 408.00
50 15.30000 765.00
100 14.79000 1,479.00
250 13.97400 3,493.50
500 13.56600 6,783.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario