Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key WM8760-ND
Cantidad disponible 50
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

1062835101

Descripción Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 50/125 3.28' (1.0m)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 10 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos 1062835yyy Drawing
Diseño/especificación de PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
Multiple Devices 21/Sep/2015
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Conjunto de cables

Familia

Cables de fibra óptica

Fabricante

Molex, LLC

Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC (4)
2do conector MTP
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable -
Características Cámara plenum
Tipo de fibra 50/125
Largo total 3.28' (1.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado 50 mm
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores -
Pérdida por inserción 0.50 dB, 0.35 dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación 0°C ~ 70°C
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 106283-5101
1062835101-ND
WM8760

15:35:58 12/9/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 198.51000 198.51
10 191.89300 1,918.93
50 176.01220 8,800.61
100 172.04200 17,204.20

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: WM14940-ND
  • Descripción: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • Cantidad disponible: 4 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: 1062835103-ND
  • Descripción: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • Cantidad disponible: 0
Enviar comentario