Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-3106-ND
Cantidad disponible 505
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-709SMZ

Descripción 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbs 850nm 3.3V LC Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-709SMZ Datasheet
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10 Gbs
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-3106
AFBR-709SMZ-ND

22:03:51 2/20/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 88.50000 88.50
10 82.60000 826.00
25 81.12520 2,028.13
100 74.34000 7,434.00
250 73.75000 18,437.50
500 72.27500 36,137.50
1,000 70.80000 70,800.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario