Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-1713-ND
Cantidad disponible 112
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-57M5APZ

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-57M5APZ Datasheet
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-1713
517-1713
517-1713-ND
AFBR57M5APZ

01:37:56 12/3/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 41.24000 41.24
10 35.10900 351.09
25 31.72520 793.13
100 30.13880 3,013.88
250 28.12952 7,032.38

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario