Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1109-ND
Cantidad disponible 35
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLX1471D3BCV

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbs, 9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 3.3V LC Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1471D3BCV Specification
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbs, 9.95 ~ 10.3 Gbs
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 1089761
775-1109

00:56:52 12/9/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 139.94000 139.94
10 132.94700 1,329.47
25 127.44920 3,186.23

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario