Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1083-ND
Cantidad disponible 1,409
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF8519P3BNL

Descripción TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8519P3B(x)yL Specification
FTLC9551REPM
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gb/s
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1104687
775-1083

14:22:34 3/1/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 41.77000 41.77
10 35.55700 355.57
30 32.13000 963.90
120 30.52350 3,662.82
270 28.48859 7,691.92

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario