Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1179-ND
Cantidad disponible 27
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLC9551SEPM

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 112Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLC9551REPM
Diseño/especificación de PCN FTLC955 02/Sep/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 112 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 775-1179

10:44:07 12/9/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 2,036.18000 2,036.18

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario