Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10429-ND
Cantidad disponible 215
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

DK-2611-03

Descripción Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 9.84' (3.0m)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Documentos y medios
Producto destacado Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Conjunto de cables

Familia

Cables de fibra óptica

Fabricante

Assmann WSW Components

Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector ST (2)
2do conector ST (2)
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 9.84' (3.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Negro, rojo
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Producto asociado
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10429
DK261103

16:25:34 12/3/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 15.97000 15.97
10 14.52200 145.22
50 13.06980 653.49
100 12.34370 1,234.37
250 11.25456 2,813.64
500 10.52846 5,264.23
1,000 9.65713 9,657.13
2,500 9.43930 23,598.25

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10427-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M
  • Cantidad disponible: 311 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10428-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 2M
  • Cantidad disponible: 62 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10432-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M
  • Cantidad disponible: 3 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10430-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M
  • Cantidad disponible: 27 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10431-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 7M
  • Cantidad disponible: 10 - Inmediata
Enviar comentario