Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 3M15490-ND
Cantidad disponible 167
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

6B2A-0412A-0

Descripción Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 40Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 7 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos 6B2A-0412A-0 Drawing
6B2A-0412A-0
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

3M

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 40 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 00076308102777
07630810277
3M15490
6B2A0412A0
80-0012-6559-6
80001265596

03:33:43 12/7/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 279.29000 279.29

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario